Пятница, 17.05.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость

Старт дал первый неофициальный аудио баттл!

Интервью Лоу Пи для немецкой газеты Трахен си попэ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тут баттлы! » 1 Текстовый баттл от КМР » Интервью Лоу Пи для немецкой газеты Трахен си попэ
Интервью Лоу Пи для немецкой газеты Трахен си попэ
The_ClownДата: Среда, 06.01.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня у нас в гостях великий и могучий победитель множества баттлов — Лоу Пи. Привет.

Шалом , мой кошерный брат из Немеции. Красивая у тебя комната. Здесь когда-то хранили трупы собак ? Запах — то , что надо. Держи жвачку.

Да раньше были собаки, сейчас их нет
Какое твоё настоящее имя?

Назвали меня Романом. И я категорически с этим согласен.

Как дела?

Для того , чтобы передать , как всё у меня отлично , нужно вернуться на 5 назад. Итак.
Начиная с 2004 года я стал упарываться , плотно курить Джахву , и бухать по-чёрному. Так же имели место быть и прочие составляющие распиздяйства , к которым вырабатавыется зависимость. Где-то в это время я совсем перестал посещать учебные заведение , которых на моём веку было около 20-25. Появилось куча свободного времени , я занимался брэйк пляской , спортом и самоуничтожением одновременно. Женщины. Их было много , я всех их не любил. Те , в которых только-только начал влюбляться , сваливали в свои города , а я сруливал в свой. Но вот однажды , в один непримечательный осенний день 2005 года ПРИШЛО ОНО — ЭТО АДСКОЕ СУЩЕСТВО , РАЗЪЕБИ МЕНЯ ГОСПОДЬ. ОНО ИСПОРТИЛО МНЕ ЖИЗНЬ. Хе-хе. Часть жизни. Большую. В общем , сейчас ( с ноября 2009 г. ) я завязал со всеми опьянителями , встал на свой путь ( ромашка-до ) , обозначил для себя цели , и не намерен предавать их. Омммм. Просидев кучу времени ( года так полтора ) в своей ( ну , вы поняли ) квартире с килотонной минусов , решил , что пора и за рэпы взяться. Так что дела есть , и уже хорошо одно это.

Расскажи, давно ли занимаешься рэпом, пишешь текста?

Давно , да. Долго искал свой стайл ( ё ) , но не нашёл. Пишу и рэпую по всякому , как и раньше. Треки слышали отдельные лица , которых я всегда просил не распостранять оные. Вроде , получилось. Как плохого исполнителя меня не узнали. Начнём сразу с хорошего

А что побудило к творчеству?

Ну , не чей-то личный пример точно. Музыка. А вот вернуться к хип-хопам ( а я ведь почти полностью отказался от этих бум-бэнг российских ) поспособставовало появление крутых исполнителей , от которых не пахло олдскулом , а пахло оригинальностью и хорошим музыкальным вкусом. Они-то и переубедили меня в том , что монотонная читочка и тексты о братухах с райончика — не всё , на что можно тратить время будучи йоупером. Так вот.

Нравятся свои творения самому и чем?

Начинал я с диссинга кого-то и самоироничных репрезентов , по больше части. Оно , хоть и было не совсем круто реализовано ( это и про треки ), но нравилось ( это про тексты ). Ну и самоуверен был до какого-то времени ( это про тексты ). Как мне казалось , писал неебически круто. Ну и выигрывал , собственно , что и закрепляло уверенность. Но потом (2008-2010 года) классные судьи мне стали ставить низкие баллы , и я понял , что Лоу Пи — говно. Как раз в эти годы мне и самому, впринципе , не нравилось то , что пишу. В прошлом году много судил ( на кой хуй вы меня зовёте судить ? ) , на качественный рост своих высеров времени тупо не хватало. Папочка недоволен. А демульки мне чертовски нравятся ( они , правда , все на видео , т.к. на студию ( а у нас есть пиздатая студия ) мне лень было в прошлом году ездить ). Может быть , кому-то понравятся треки. В скором будущем , кстати. Ё.

Вот ты состоишь в Культе Злые Клоуны , расскажи как туда попал, и что ты там вообще забыл?

Саша Сайт когда-то давно-давно сказал , что я какой-то такой вот , в тему. Попадать — не попадают в КЗК. Это не лейбл никакой же. Ничего не забыл , только нашёл. Братков , ёба. Все классные такие. Всех люблю. Хочу , чтоб все любили их. И творчество тоже , естественно. Оно чудесно.
http://www.realmusic.ru/lkugliug/

Назови три любимых отечественных и одного любимого иностранного исполнителя.

SIGHT MC
Локи Доги
Артур Скотт
Мафон
3=4 -)

А вообще , могу бы продолжать и продолжать.
И не только рэпперами -)

Eminem
Violent J
Shaggy 2 Dope
Lil Wane
Tech N9ne
Ceza

1=2 , 2=3 , 3=4 , 4=5 , 5=6
Тоже многих бы вписал.

Есть их постеры?

У меня за всю жизнь были только постеры групп Metallica и Nirvana. -)

Ты мажор?

Я самый натуральный нищеброд , к сожалению. А так хочется макбук и летом на Гоа. Эх.

Почему ты отрицаешь что ты мажор?

Люблю говорить правду , когда есть возможность на то.

Расскажи свой распорядок дня.

Хы-хы. Хы-хы. Хыхыхоньки. «С утра умылся , холодненьков водой облился , стал бодрым , чистым , как и вы все.» © И залип в интернет на большую часть дня , если никто не позовёт куда-то. В промежутках пишу , пою , читаю , читаю книги / учебники , которые не вернул в школьные библиотеки , готовлю. Но большую часть времени общаюсь с монитором. На живое общение денег нет. Так бы к каждому браточку / сестрёнке / сучечке сгонял бы в города.

В чём разница между уткой?

И мной ? Незначительная. Скрудж даже симпатичнее. ( Видел его в купальнике )

Какая у тебя любимая фраза?

«Дмойди» («домой иди» тобеж )

Какие сигареты куришь?

Кент 8 , Мальборо лёгкие , Самэц . А дома — любые другие.

Ты занимаешся спортом? Если да, то каким?

Занимался многим и многим. От ОФП до борьбы и плясок.

Тебе не надоело отвечать на вопросы?

Я практически постоянно этим занимаюсь. У меня вопросов к людям в разы меньше , чем у них ко мне. Но так получается из-за того , что мне просто не интересно за них ничего , если честно. Только если что-то ужасное случилось и нужна лёгкая психологическая помощь. Правда и в этом я несерьёзен. На улыбку развожу и заканчиваю свои вопрошания. Как-то так.

Какой у тебя девиз в жизни?

«Надо съёбывать из этого села».

Какая у тебя главная цель в жизни?

Соответственно , съебать из этого ( мурманск ) города. Работать на себя. Семью завести. Очень хочу жениться , хочу детей. Даму сердца отыскать надо подходящую ещё. Выучиться хочу. 21 год , а образование — среднее незаконченное. Нахуй надо. Студию себе хочу. Короче , много целей. Главное — семья и хороший материальный достаток для содержания оной .

Что бы ты пожелал всем, кто прочитает интервью?

Развивайтесь , друзья. Духом и умом. И творчеством не хворайте , конечно же. Физически можете не развиваться. А то ж как я вам , в случае неподчинения ИМПЕРАТОРУ , СУКА , ВСЕЛЕНННННННОЙ , буду ёбла бить ?:* Любите Солнце , любите людей , любите хорошую музыку. И главное — завязывайте с этой хуйнёй. Я про дым и стакан. Торчебасов с точками , я думаю , среди читателей нет. Оммммм.

Я знаю, что победа на КМР нихрена не изменила в твоей жизни, но всегда спрашивают эту чушь. Что тебя дала победа в этом баттле?

Нихуя. Я даже не старался. Просто потратил пару сотен на проходные оценки и пиздец.

Спасибо большое за терпение и за то, что столько букв потратил. Удачи в творчестве, не будь мажором. Выращивай дреды!

Спасибо , сучечка. Тебе тоже добра в карманы.

 
Ano-n1mДата: Среда, 06.01.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (The_Clown)
В чём разница между уткой?

И мной ? Незначительная. Скрудж даже симпатичнее. ( Видел его в купальнике )

Quote (The_Clown)
Какие сигареты куришь?

Кент 8 , Мальборо лёгкие , Самэц . А дома — любые другие.

ахахах biggrin

 
ЛуиДата: Среда, 06.01.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Победитель 3его фристайл баттла.
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
пиздос biggrin
2l
хули cool
 
The_ClownДата: Пятница, 08.01.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Луи)
2l

а кто вам имя подарил wink

 
ЛуиДата: Суббота, 09.01.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Победитель 3его фристайл баттла.
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
xt
 
Форум » Тут баттлы! » 1 Текстовый баттл от КМР » Интервью Лоу Пи для немецкой газеты Трахен си попэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
 Жми не пожелеешь
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 |